Сегодня 22 ноября 2018

Недостаточно залога для получения кредита? Обратитесь в Гарантийный фонд Хабаровского края!

28 мая 2018

Основное направление деятельности Гарантийного фонда – предоставление поручительств по кредитам (займам), полученным субъектами малого среднего предпринимательства в финансовых организациях. Действующая в крае Программа поручительств позволяет предпринимателю, не имеющего достаточного (ликвидного) залогового обеспечения, привлечь Гарантийный фонд в качестве своего Поручителя по кредитному договору. Поручительство Гарантийного фонда может заменить требуемый банками залог, в размере до 70 % от суммы кредита (займа).

Адрес фонда: г. Хабаровск, ул. Запарина, 51, тел.: (4212) 747-393, официальный сайт www.garantfond27.ru.