Сегодня 19 ноября 2018

ДТП 28.05.2018

01 июня 2018

28.05.2018 в 20 часов 15 минут неустановленное лицо, управляя неустановленным автомобилем по проулку между домами №№ 17 и 17а ул. Заводская п. Чегдомын совершил на углу дома № 17 наезд на движущуюся вдоль дома № 17 на велосипеде малолетнюю девочку 2008 г.р., вследствие чего последняя ударилась о капот автомобиля головой. Водитель с места ДТП скрылся.

Автомобиль по описанию класса легковой седан белого цвета. Водитель по описанию возраста до 40 лет, темные волосы, короткая стрижка, высокого роста, худощавого телосложения.

Просим жителей Верхнебуреинского района, ставших очевидцами происшествия оказать содействие полиции и сообщить любую имеющуюся информацию о происшествии и водителе, скрывшимся с места ДТП.

ОГИБДД ОМВД России по Верхнебуреинскому району