Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений

04 июня 2018

Управление лесами Правительства Хабаровского края информирует, что 21 июня 2018 г. состоится аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений (извещение о проведении торгов № 290518/0926093/01) для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства. На аукцион выставлен лот № 5 - лесные насаждения, расположенные на территории Ургальского лесничества, Умальтинского участкового лесничества, квартал № 69, выдел № 40, лесосека № 1, деляна № 2, в объеме 3238 куб. м.

Информация о проведении лесного аукциона и аукционная документация размещены на официальном интернет-сайте Российской Федерации для проведения торгов www.torgi.gov.ru.

Прием заявок заканчивается в 11.00 часов 18 июня 2018 г.

Предлагаем Вам проинформировать потенциальных заявителей о проведении лесного аукциона.

Начальник управления                                                                      С.Н. Андриенко