Сегодня 22 июня 2018

Внеочередное Собрание Депутатов

09 июня 2018
Внеочередное Собрание Депутатов

08.06.2018г. прошло внеочередное собрание депутатов Верхнебуреинского муниципального района.

С вопросом «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края, выступил Толкачёв Александр Владимирович – председатель Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района.

В соответствии с Федеральным законом от 06.1.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Хабаровского края от 26.11.2014 №15 «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Хабаровском крае, Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края, утвержденного решением Собрания депутатов от 28.04.2018 №178, Собрания депутатов РЕШИЛО:

• Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края (далее - конкурс)
  • Назначить проведение конкурса в виде собеседования на 28 августа 2018 года. Начало проведения конкурса в 14 часов 00 минут, в здании администрации Верхнебуреинского муниципального района по адресу: 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Центральная, д. 49.
  • Утвердить прилагаемый текст Информационного сообщения о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края.
  • Назначить состав конкурсной комиссии от Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края.

- Добровольский Александр Иванович;

- Майборода Елена Михайловна;

- Юнчан Виктор Васильевич;

- Ган Екатерина Аркадьевна

Направить настоящее решение в течение пяти рабочих дней со дня принятия Губернатору Хабаровского края для назначения одной второй членов конкурсной комиссии.