Сегодня 22 июня 2018

День социального работника

13 июня 2018
День социального работника

Торжественное собрание, посвящённое «Дню социального работника», прошло в здании «Центра социальной поддержки населения по Верхнебуреинскому району» п. Чегдомын.

Со словами поздравления работников этой отрасли, выступила Лиханова Татьяна Викторовна – директор «Центра социальной поддержки населения по Верхнебуреинскому району», а так же объявила благодарность за добросовестный труд, активную и результативную профессиональную деятельность в области социальной поддержки населения и в связи с празднованием «Дня социального работника» краевого государственного казённого учреждения «Центр социальной поддержки населения по Верхнебуреинскому району»:

- Щетинину Виктору Борисовичу – водителю, сектора по кадровому, правовому, документационному, информационному и ресурсному обеспечению;

- Миллер Любовь Яковлевне – уборщику служебных помещений, сектора по кадровому, правовому, документационному, информационному и ресурсному обеспечению;

- Гдюль Александру Григорьевичу – сторожу (вахтёру) сектора по кадровому, правовому, документационному, информационному и ресурсному обеспечению;

- Семененко Вере Николаевне – начальнику сектора по кадровому, правовому, документационному, информационному и ресурсному обеспечению;

- Репп Анне Николаевне – начальнику сектора по начислению и выплате пособий и иных социальных выплат;

- Бубновой Наталье Евгеньевне – специалисту 1 категории сектора по назначению пособий и иных социальных выплат.

Далее слово для поздравления было предоставлено Вольф Кристине Александровне – заместителю главы Верхнебуреинского муниципального района по социальным вопросам.

Почётными грамотами главы района, за многолетний добросовестный труд, активную и результативную профессиональную деятельность в области социальной поддержки и социального обслуживания населения и в связи с празднованием «Дня социального работника» были награждены:

- Лучкова Ольга Владимировна – специалиста 1 категории сектора по работе с клиентами КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Верхнебуреинскому району»;

- Митрофина Наталья Николаевна – социального работника отделения социального обслуживания на дому Краевого государственного бюджетного учреждения «Чегдомынский комплексный центр социального обслуживания населения»;

- Щульц Людмила Артуровна – главного специалиста сектора по назначению пособий и иных социальных выплат КГКУ ««Центр социальной поддержки населения по Верхнебуреинскому району»:

Объявлены благодарности главы района:

- Носаченко Надежда Владимировна – социальному работнику отделения социального обслуживания на дому Краевого государственного бюджетного учреждения «Чегдомынский комплексный центр социального обслуживания населения»;

- Скрендице Ирина Борисовна – уборщику служебных помещений КГКУ ««Центр социальной поддержки населения по Верхнебуреинскому району».