Сегодня 19 октября 2018

«Моя семья в истории края»

13 июня 2018
«Моя семья в истории края»

Архивный сектор Администрации Верхнебуреинского муниципального района приглашает жителей района, которые могут рассказать о своих родных и близких, об истории своей семьи, своего рода, семейных династиях принять участие в краевом конкурсе «Моя семья в истории края». Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных 100-летию государственной архивной службы России, 95-летия архивной службы Хабаровского края.

Конкурс будет проходить, по номинациям:

-   генеалогическое древо семьи;

- семейные мультимедийные презентации о семейных архивах, династиях, реликвиях;

-   творческие проекты: альбомы, фоторепортажи, видеофильмы;

-   личные коллекции подлинных документов и предметов.

Подготовленные материалы и информации (с возможной передачей документов на архивное хранение в муниципальные архивы) необходимо представить до 01 ноября 2018 года. Подведение итогов будет проводится в г.Хабаровске 10 марта 2019 года.