Сегодня 15 ноября 2018

Заседание коллегии при главе Верхнебуреинского района

19 июня 2018
Заседание коллегии при главе Верхнебуреинского района

Очередное заседание коллегии при главе Верхнебуреинского района прошло 19.06.2018г.

Заседание коллегии началось со слов поздравления и награждения Вольф Кристины Александровны – заместителя главы Верхнебуреинского муниципального района по социальным вопросам.

Кристина Александровна представила к награждению почетными грамотами главы района, за  многолетний труд, добросовестное исполнение служебных обязанностей в области архивного дела и  в связи со 100-летием Государственной архивной службы России и 95-летием со дня образования архивной службы в Хабаровском крае:

• Каратаеву Ирину Владимировну – инспектора – делопроизводителя администрации Новоургальского гражданского поселения;
  • Люльчак Ольгу Афанасьевну – инспектора по кадрам КГКУ «Ургальское лесничество»;
  • Фридрих Оксану Николаевну – инспектора по кадрам отдела культуры администрации Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края;

Объявлены благодарности главы района:

• Верба Любови Витальевне – специалисту администрации сельского поселения «Село Усть – Ургал» Верхнебуреинского муниципального района;
  • Мурзиной Елене Витальевне – специалисту администрации Тырминского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального районо;
  • Юрчук Ольге Николаевне – специалисту администрации сельского поселения «Поселок Софийск» Верхнебуреинского муниципального района.

Далее были рассмотрены вопросы: «О деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликви­дации чрезвычайных ситуаций на территории Верхнебуреинского муниципального района в 2017 году и задачах на 2018 год», докладчик Безноско Руслан Васильевич - заведующий сектором гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

В продолжение доклада Руслана Васильевича, с информацией «О соблюдениях обязательных требований в области защиты населения и территориях от чрезвычайных ситуациях» выступил Сенгатуллов Марат Дямильевич – начальник отдела регионального государственного надзора по чрезвычайным ситуациям, комитета Правительства Хабаровского края по гражданской защите.

Далее «Об отчёте работы сектора муниципальных закупок за 2017 год» выступила Павленко Ирина Витальевна - заведующий сектором муниципальных закупок

В ходе выступления, докладчикам были заданы вопросы, которые интересовали присутствующих. На все вопросы были даны разъяснительные и удовлетворительные ответы

Cкачиваемые файлы

Скачать все одним архивом