Сегодня 13 ноября 2018

О Приамурской торговле - промышленной ярмарке – 2018

22 июня 2018

В период с 20 по 23 сентября 2018 года в г. Хабаровске состоится Юбилейная XX Межрегиональная Приамурская торгово – промышленная ярмарка, приуроченная к празднованию 80-летия Хабаровского края.

На протяжении уже более 20 лет Ярмарка является одной из крупнейших универсальных выставок товаропроизводителей Востока России. За многие годы Ярмарка стала комфортной, эффективной площадкой для прямого и открытого диалога с покупателями, продвижения продукции и услуг региональных производителей, налаживания взаимовыгодного межрегионального торгово – экономического сотрудничества.

Заинтересованным предприятиям и организациям района можно принять участие.

Место проведения выставок: г. Хабаровск, стадион им. В.И. Ленина, легкоатлетический манеж стадиона имени В.И. Ленина

Тел. 8(4212)56-76-14, 57-40-43.