Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 4 часа назад

Выпускной вечер «Чегдомынского горно-технологического техникума»

03 июля 2018
Выпускной вечер «Чегдомынского горно-технологического техникума»

29.06.2018 года в п. Чегдомын Верхнебуреинского района прошёл выпускной вечер «Чегдомынского горно-технологического техникума»

В этот праздничный вечер в здании РДК собрались гости, преподаватели, родители и конечно выпускники, закончившие техникум по специальностям: «Подземная разработка полезных ископаемых»; «Обогащение полезных ископаемых»; Машинист на открытых горных работах»; «Обогатитель полезных ископаемых»; «Дошкольное образование»; «Экономика и бухгалтерский учёт»; «Ремонтник горного оборудования. Всего было вручено 149 диплом, из них 21 диплом с отличием.

Слово для поздравления и открытия праздника было предоставлено директору «Чегдомынского горно – технологического техникума» Михно Марии Владимировне.

С окончанием техникума выпускников поздравила и наградила почётными грамотами главы района, за стремление к повышению уровня знаний, активное участие в подготовке студенческих учебных, научно – исследовательских работ, культурно – массовых мероприятий, активную жизненную позицию с чёткой мотивацией на достижение поставленной цели, заместитель главы Верхнебуреинского муниципального района по социальным вопросам – Вольф Кристина Александровна:

• Болокан Владислава Сергеевича – выпускника 2018 года краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Чегдомынский горно-технологический техникум» по специальности «Обогащение полезных ископаемых».

• Чубукину Елену Валерьевну – выпускницу 2018 года краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Чегдомынский горно-технологический техникум» по специальности «Поземная разработка месторождений полезных ископаемых».

Среди выпускников были те, кто не только хорошо учился, но и активно участвовали  в общественной и спортивной жизни техникума. Знаки комплекса ГТО (Готов к Труду и Обороне) вручила Фоменко Ирина Владимировна – заместитель директора по физкультурной работе.

На празднике присутствовали не только выпускники, но и почётные гости, которые пришли поздравить ребят с окончанием техникума и вручить дипломы: Добровольский Александр Иванович – генеральный директор предприятия АО «Ургалуголь»; Алексеев Алексей Михайлович – директор по финансам и экономики АО «Ургалуголь»; Костин Виктор Владимирович – председатель профсоюзного комитета АО «Ургалуголь»; Лефман Дмитрий Геннадьевич – главный инженер обогатительной фабрики АО «Ургалуголь»; Гермаш Татьяна Сергеевна – руководитель отдела образования Верхнебуреинского муниципального района; .

Так же выпускников поздравили артисты Районного Дома Культуры и нынешние студенты «Чегдомынского горно-технологического техникума» вокальными и хореографическими выступлениями.