Сегодня 19 июля 2018

День семьи, любви и верности отметили в Верхнебуреинском районе

09 июля 2018
День семьи, любви и верности отметили в Верхнебуреинском районе

Вот уже несколько лет, из года в год, 8 июля россияне отмечают замечательный праздник – День семьи, любви и верности. Инициатива проведения этого праздника принадлежит жителям города Мурома, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака.

В этот день, в преддверии Дня Семьи зарегистрировали брак три замечательные пары: семья Сибилёвых -  Валерий и Ольга, семья Муратовых   - Аркадий и Мария, семья Отугашевых  -   Никита и Анастасия.

Поздравить молодожёнов и вручить свидетельство о браке был приглашён глава Верхнебуреинского муниципального района – Титков Пётр Фёдорович.

Так же в этот замечательный праздник не осталась и без внимания супружеская пара, Титкова Петра Фёдоровича и Татьяны Тимофеевны,  которая на протяжении уже более 45 лет идут рука об руку по жизни, являясь образцом взаимопонимания, сплоченности, любви и верности.

Организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации было принято решение о награждении супругов Титковых грамотой и памятной медалью.

Слово для поздравления и вручения медали было предоставлено председателю Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района Александру Владимировичу Толкачеву.

Так же слово для поздравления было предоставлено отцу Максиму, храма Новомученников и Исповедников церкви русской р.п. Чегдомын.

Артисты РДК (Районного Дома Культуры) присоединились ко всем поздравлениям, выступив с музыкальными композициями.