Сегодня 21 сентября 2018

События О районе Местное самоуправление Видео Деятельность Документы Важно Обращения Контакты

80 лет селу Усть – Ургал!

09 июля 2018
80 лет селу Усть – Ургал!

В этот праздничный день жители села Усть – Ургал собрались отметить 80 лет со дня образования села Усть – Ургал. Праздник действительно стал праздником, который отметили широко и интересно. С настоящим русским размахом - весёлыми улыбками и хорошим настроением, поздравлениями и добрыми пожеланиями, подарками, песнями и танцами.

На праздник был приглашён Титков Пётр Фёдорович - глава Верхнебуреинского муниципального района. Пётр Фёдорович поздравил жителей и гостей села Усть - Ургал с юбилеем и наградил почётными грамотами главы района, за многолетний добросовестный труд и в связи с 80 – летием со дня образования села Усть – Ургал:

• Вепреву Инну Викторовну – директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения начальная общеобразовательная школа номер 1 сельского поселения «Село Усть – Ургал» Верхнебуреинского муниципального района.

За многолетнюю добросовестную работу в органах местного самоуправления в должности главы сельского поселения «Село Усть – Ургал» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края Благодарственное письмо главы района было вручено Бородину Михаилу Олеговичу.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 80 – летием со дня образования «Село Усть – Ургал» благодарность главы района объявлена Бородиной Луизе Ивановне – индивидуальному предпринимателю.

Далее слово для поздравления и награждения званием «Почётный гражданин сельского поселения «Село Усть – Ургал» было предоставлено Бородину Михаилу Олеговичу и Титкову Петру Фёдоровичу:

• Верба Ольге Александровне;
  • Кригер Виктору Ивановичу;
  • Чеботарёвой Нине Арнольдовне.

Так же Михаил Олегович наградил почётными грамотами главы сельского поселения «Село Усть – Ургал» за активное участие в реализации проекта «Благоустройство досуговой зоны» территориального общественного самоуправления «Росток» самых активных граждан:

• Канчер Николая Анатольевича;
  • Кубе Андрея Емельяновича;
  • Пеннер Юрия Генриховича.

За активное участие в общественной жизни села, творческую деятельность и плодотворную работу в ветеранской организации, Почётными грамотами главы сельского поселения «Село Усть – Ургал» были награждены:

• Кригер Елена Львовна;
  • Пискунова Ирина Ивановна;
  • Черникова Наталья Алексеевна.

На протяжении всего торжественного концерта, посвященного 80 -летию села Усть – Ургал, жителей поздравляли музыкальными композициями артисты РДК (Районного Дома Культуры), гр. «Надежда» с. Усть – Ургал и хор дома ветеранов п. Чегдомын «Раздолье» и вокальная группа «Здравушка».

Вечернее празднование продолжилось концертом и развлекательной программой, конкурсами, в которых смогли поучаствовать все желающие.

Праздничная программа закончилась фейерверком и фаер шоу.