Сегодня 16 ноября 2018

Акция «Подари мне жизнь»

17 июля 2018
Акция «Подари мне жизнь»

Ежегодно данная акция проводится в городах и регионах России и несёт информационно-просветительскую тематику «Подари мне жизнь!». Она направлена не только на предотвращение абортов, но так же на сохранение семейных ценностей и традиций. Акция тесно связана с праздником «Дня семьи, любви и верности» и проводится в течение недели с 9 по 15 июля.

Цель мероприятия  – обратить внимание наибольшего числа жителей нашего края на вопросы сохранения будущих жизней.

В этом году в п. Чегдомын акция «Подари мне жизнь» прошла под названием «Послание будущим  детям», где будущие мамы могли написать письмо ещё не рождённому ребёнку: эти послания будут переданы в женские консультации посёлка и размещены на сайтах учреждений.

В это солнечное утро, в рамках акции, на детской площадке были организованы площадки, на которых все желающие могли поучаствовать в мастер – классе «Весёлая пуговка», сделать себе аквагрим, посетить площадку косоплетения, поучаствовать в играх и конкурсах.

Для всех желающих была выделена отдельная фотозона, где все могли сделать фото на память.