Сегодня 21 ноября 2018

Творческая выставка поделок из бытового пластика

20 июля 2018

Каждый день в мире выбрасывается много пластика: пластиковые бутылки, пластиковые упаковки, пакеты и т.д. Для окружающей среды это просто катастрофа, ведь пластик перерабатывается в природе очень много лет. И чтобы хоть немного уменьшить поток выбрасываемого в природу пластика, можно изготавливать из него оригинальные поделки!

Управление образования Верхнебуреинского района совместно с Отделом культуры администрации Верхнебуреинского района организуют выставку поделок из бытового пластика, которые выполнили своими руками дети-школьники. Выставка будет проводиться возле РДК, начиная с 16.00, и продлится до 18.00.

Всех желающих приглашаем посмотреть на оригинальные творческие идеи, которые дети воплотили в жизнь из обычных пластиковых бутылок.

27 июля на площади перед Районным домом культуры с 16.00 до 18.00 будет проводиться детская творческая выставка поделок из бытового пластика