Сегодня 14 ноября 2018

День работника торговли отметили в Верхнебуреинском районе

24 июля 2018
День работника торговли отметили в Верхнебуреинском районе

Рудык Ирина Александровна – начальник отдела по экономике и работе  с малым бизнесом, открыла торжественное собрание докладом об итогах работы и поздравила всех работников этой отрасли с праздником.

Далее слово для поздравления и награждения было предоставлено главе Верхнебуреинского муниципального района – Титкову Петру Фёдоровичу.

К награждению почётными грамотами главы района, за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы торговли Верхнебуреинского муниципального района и в связи с профессиональным праздником Днём работника торговли, были представлены:

• Базина Марина Владимировна – индивидуальный предприниматель посёлка Тырма;
  • Крюкова Любовь Васильевна – ветеран труда посёлка Этыркен;
  • Притуло Марина Александровна - продавец магазина «Арго» п. ЦЭС;
  • Сердюк Елена Антоновна - оператор автозаправочной станции  общества с ограниченной ответственностью  «Ургал-Нефтепродукт» поселка  Чегдомын;
  • Слободянюк Галина Михайловна - продавец общества с ограниченной ответственностью «Торгснаб» поселка Новый Ургал;

За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы торговли Верхнебуреинского муниципального района и в связи с профессиональным праздником Днём работника торговли, объявлены Благодарности главы района:

• Богомоловой Марине Викторовне -         индивидуальному предпринимателю поселка  Тырма;
  • Гуровой Светлане Анатольевне - бухгалтеру столовой общества с ограниченной ответственностью «Реалторг»  поселка  Чегдомын;
  • Дурихиной Надежде Вениаминовне - продавцу магазина «Универсал»  поселка  Этыркэн;
  • Минкиной Жанылсын Гусмановне - директору общества с ограниченной ответственностью  «Хасан» поселка  Новый Ургал;
  • Смирнову Сергею Николаевичу - директору общества с ограниченной ответственностью «Торговая лавка»  поселка  Чегдомын