Сегодня 19 ноября 2018

Очередное заседание рабочей группы по выборам

03 августа 2018
Очередное заседание рабочей группы по выборам

Заседание открыл руководитель рабочей группы - глава района П.Ф. Титков.

На заседании рабочей группы были рассмотрены следующие вопросы:

1. Информация о проектах, предстоящих к реализации в день выборов 09 сентября 2018 года (докладчик Федоренко Н.А. - управляющий делами администрации района).
  2. Актуализация списков избирателей (докладчик Майборода Е.М. – председатель ТИК Верхнебуреинского района, Федоренко Н.А. - управляющий делами администрации района)
  3. О мерах по обеспечению пожарной безопасности на избирательных участках (докладчик Кинваню Ю.В. – врио начальника ОНД и ПБ по Верхнебуреинскому району)
  4. О работе Новоургальского городского поселения по организации подготовки к выборам Губернатора и в органы местного самоуправления (докладчик Васильева Т.Г. – главный специалист администрации Новоургальского городского поселения)
  5. О подготовке отдела по спорту, туризму, молодежной и социальной политике к выборам. (докладчик Трач К.С. – вед. специалист отдела по спорту, туризму, молодежной и социальной политике)

По итогу заседания комиссии по каждому вопросу глава Верхнебуреинского  муниципального района Петр Федорович Титков дал соответствующие поручения всем заинтересованным структурам, с указанием сроков их выполнения.