Сегодня 13 ноября 2018

Вакансия

13 августа 2018

«Администрация Верхнебуреинского муниципального района объявляет конкурс:

- на старшую  муниципальную должность – инспектора Контрольно-счетной палаты при Собрании депутатов Верхнебуреинского муниципального района.

Квалификационные требования:

- наличие профессионального образования без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

-  владение навыками: проведение контрольных мероприятий. Применение знаний бюджетного и налогового законодательства Российской Федерации и Хабаровского края, бюджетного учета.

Прием документов осуществляется  в течение 20 дней со дня опубликования объявления.

По всем вопросам обращаться: п.Чегдомын, ул.Центральная 49, сектор кадровой работы, каб. 334, тел. 5-30-97,  с 15.00 до 17.00 часов.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

-личное заявление;

-собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией;

-копию паспорта или документа, заменяющего его;

-копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенную нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

-копию документа об образовании;

-документ медицинского учреждения об отсутствии у кандидата заболеваний, препятствующих назначению на должность муниципальной службы (форма 001-ГС-У);

-справку об отсутствии судимости;

-справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение муниципальной должности (утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460).