Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 5 часов назад

Аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений

15 августа 2018

Отдел по экономике и работе с малым бизнесом администрации Верхнебуреинского муниципального района информирует, что 30 августа 2018 г. состоится аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений (извещение о проведении торгов № 090818/0926093/01) для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства (лот № 23 - лесные насаждения расположены на территории Ургальского лесничества, Умальтинского 1-го участкового лесничества (быв. Софийского), квартал № 312, выдел № 24, лесосека № 1, деляна № 1, объем заготовки древесины 947,1 куб.м).

Информация о проведении лесного аукциона и аукционная документация размещены на официальном интернет-сайте Российской Федерации (www.torgi.gov.ru).

Прием заявок заканчивается в 11.00 часов 27 августа 2018 г.