Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 11 часов назад

Заседание Совета по предпринимательству при главе Верхнебуреинского муниципального района

28 августа 2018

27 августа в актовом зале администрации района прошло очередное заседание Совета по предпринимательству при главе Верхнебуреинского муниципального района.

Первоначально в повестке было запланировано 5 вопросов. В связи с малочисленной явкой предпринимателей, было рассмотрено всего 3 вопроса:

1. О дополнении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства). Перечень муниципального имущества пополнен 1 объектом – нежилым функциональным помещением I(29), площадью 26,3 кв.м. по адресу: п. Чегдомын, ул. Парковая, д.6.
  2. О предоставлении ПАО Сбербанк кредитов малому предпринимательству
  3. Об участии в выборах 9 сентября 2018 года.

Администрация района призывает предпринимателей активно участвовать в деятельности Совета по предпринимательству. Заседания Совета по предпринимательству проводятся, в первую очередь, для вас!