Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 10 часов назад

Программа "Ты-предприниматель Хабаровский край"

05 сентября 2018

Старт сентябрьской образовательной программы

14 сентября мы продолжаем обучать

образовательная программа в этом году

Обучение пройдёт в 2 этапа:
1-Генерация бизнес-идеи
2-Начни свой бизнес

участники образовательной программы смогу приобрести новые полезные навыки и инструменты, которые помогут в развитии своего дела.

Помимо лекционных занятий участники программы смогут получить обратную связь от экспертов по вопросам, возникающим в ходе основания или ведения бизнеса

Чтобы стать участником программы, необходимо подать заявку на сайте molpred27.ru

#тыпредприниматель #тыпредприниматель27 #молодежь #молодежь27 #хабаровскийкрай #бизнесмолодость #bussines #предприниматель #амурскийрайон #обучение#тыпер