Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 6 часов назад

Итоги сельскохозяйственной ярмарки "Урожай 2018"

11 сентября 2018

09 сентября 2018 года в центре рп. Чегдомын, перед районным Домом культуры состоялась сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2018».

Вниманию покупателей был предложен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции растительного и животного происхождения, ягоды, продукты пчеловодства, а также разнообразные сувениры из бересты.

В ярмарке приняли активное участие КФХ Чистякова О.М., КФХ Ахметьянов А.А.(мясо свинины и продукты его переработки), Смирнова  Н.Б. ( мед, соты, прополис), ЛПХ Левин Н.Н. (овощи в ассортименте, зелень), Головченко С.В. (изделия декоративно-прикладного творчества), а также граждане, имеющие излишки сельскохозяйственной продукции.

Качество продукции и приемлемые цены породили высокий спрос у населения, за что участники получили многочисленные устные благодарности и положительные отзывы  от жителей района.

Администрация Верхнебуреинского муниципального района благодарит всех участников ярмарки.

Отдел по экономике

и работе с малым бизнесом

администрации района