Наверх
Официальный сайт администрации Верхнебуреинского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 15 ноября 2018

Обновлено секунду назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Важно Обращения Контакты

Итоги выборов Губернатора Хабаровского края 9 сентября 2018 года

12 сентября 2018
Итоги выборов Губернатора Хабаровского края 9 сентября 2018 года
Итоги выборов Губернатора Хабаровского края 9 сентября 2018 года
Итоги выборов Губернатора Хабаровского края 9 сентября 2018 года
Итоги выборов Губернатора Хабаровского края 9 сентября 2018 года
Итоги выборов Губернатора Хабаровского края 9 сентября 2018 года
Итоги выборов Губернатора Хабаровского края 9 сентября 2018 года
Итоги выборов Губернатора Хабаровского края 9 сентября 2018 года
Итоги выборов Губернатора Хабаровского края 9 сентября 2018 года
Итоги выборов Губернатора Хабаровского края 9 сентября 2018 года

После предварительной проверки правильности составления протоколов участковых избирательных комиссий о тогах голосования территориальная избирательная комиссия путём суммирования данных, содержащихся в указанных протоколах участковых избирательных комиссий, установила:

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Глухов Игорь Станиславович

238

Петров Андрей Петрович

199

Саламаха Анастасия Александровна

839

Фургал Сергей Иванович

2197

Шпорт Вячеслав Иванович

2789

Согласно полученным результатом в лидеры выбился кандидат от ЛДПР Фургал Сергей Иванович с результатом 35,81% и Шпорт Вячеслав Иванович («Единая Россия») с результатом 35,62%.

Так как никто из кандидатов в губернаторы не переступил 50-процентный порог, в крае пройдет второй тур выборов, который состоится 23 сентября 2018 года.

Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района 9 сентября 2018 года.

После предварительной проверки правильности составления протоколов участковых избирательных комиссий о тогах голосования территориальная избирательная комиссия путём суммирования данных, содержащихся в указанных протоколах участковых избирательных комиссий, установила:

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Малеева Галина Викторовна

158

Роготовский Владимир Васильевич

109

Савчук Анна Викторовна

69

Цегельникова Ольга Львовна

98

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 466

В процентах: 32,86%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Малеева Галина Викторовна признана избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №1.

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Бянкин Владимир Геннадьевич

261

Музыко Елена Валерьевна

160

Олексенко Галина Рустамовна

88

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 544

В процентах: 34,67%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Бянкин Владимир Геннадьевич признан избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №2.

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Касимов Сергей Натфуллович

181

Козлитина Анна Алексеевна

80

Нижегородова Ирина Павловна

97

Селин Алексей Александрович

74

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 465

В процентах: 32,38%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Касимов Сергей Натфуллофич  признан избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №3.

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Братчиков Алексей Андреевич

98

Курдюков Сергей Николаевич

41

Рухадзе Гурами Григорьевич

148

Соловьева Светлана Павловна

1000

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 422

В процентах: 32,64%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Рухадзе Гурами Григорьевич  признан избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №4.

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Иванов Александр Владимирович

120

Михно Марина Владимировна

175

Новикова Ольга Викторовна

62

Шурупова Олеся Владимировна

55

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 447

В процентах: 29,66%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Михно Марина Владимировна признана избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №5.

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Аносова Лариса Анатольевна

81

Кузнецов Евгений Николаевич

74

Матвеев Анатолий Александрович

74

Селин Александр Семенович

69

Шуранова Марина Михайловна

81

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 429

В процентах: 30,21%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Аносова Лариса Анатольевна  признана избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №6.

 

 

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Перминова Екатерина Андреевна

159

Юнчан Олег Викторович

142

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 358

В процентах: 21,54%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Перминова Екатерина Андреевна  признана избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №7.

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Беломестнова Елена Николаевна

170

Волкова Анна Юрьевна

63

Гришин Виктор Петрович

16

Сячин Виктор Владимирович

87

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 357

В процентах: 27,05%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Беломестнова Елена Николаевна признана избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №8.

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Алиев Имран Теймуршах Оглы

268

Федотова Ольга Владимировна

176

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 476

В процентах: 32,49%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Алиев Имран Теймуршах Оглы признан избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №9.

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Иванов Дмитрий Юрьевич

57

Коцюба Тарас Владимирович

135

Цикина Клара Гусмановна

162

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 371

В процентах: 28,56%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Цикина Клара Гусмановна признана избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №10.

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Сафрошенко Алексей Викторович

102

Соломатин Вячеслав Викторович

153

Шелкунов Вячеслав Александрович

221

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 522

В процентах: 36,61%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Шелкунов Вячеслав Александрович признан избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №11

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Карпов Павел Фёдорович

172

Лесникова Татьяна Андреевна

174

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 371

В процентах: 29,24%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Лесникова Татьяна Андреевна признана избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №12.

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Матренина Галина Андреевна

156

Онищенко Анатолий Викторович

164

Сомов Андрей Григорьевич

86

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 422

В процентах: 32,51%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Онищенко Анатолий Викторович признан избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №13.

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Ган Екатерина Аркадьевна

171

Магодеев Олег Викторович

133

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 335

В процентах: 24,52%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Ган Екатерина Аркадьевна признана избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №14.

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Капустина Людмила Валерьевна

199

Маковецкая Елена Владимировна

120

Хатыленко Эльза Винеровна

47

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 403

В процентах: 34,89%

В соответствии с частью 15 статьи 85 Избирательного кодекса Хабаровского края Капустина Людмила Валерьевна признана избранным депутатом по одномандатному избирательному округу №15.

Выборы главы городского поселения «Рабочий посёлок Чегдомын» 9 сентября 2018 года

После предварительной проверки правильности составления протоколов участковых избирательных комиссий о тогах голосования территориальная избирательная комиссия путём суммирования данных, содержащихся в указанных протоколах участковых избирательных комиссий, установила:

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов.

Бокова Надежда Ивановна

728

Лиходиевский Константин Константинович

1062

Ферапонтов Вадим Григорьевич

1253

Число избирателей, принявших участие в голосовании:

Абсолютное: 3256

В процентах: 30,99%

На основании части 7 статьи 89 Избирательного кодекса Хабаровского края признать Ферапонтова Вадима Григорьевича избранным главой городского поселения «Рабочий посёлок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального район.