Сегодня 21 сентября 2018

События О районе Местное самоуправление Видео Деятельность Документы Важно Обращения Контакты

Прием заявок на льготный лизинг оборудования от предпринимателей

13 сентября 2018

В целях повышения доступности льготной лизинговой поддержки для вас в рамках реализации программ АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" (далее – АО "Корпорация МСП") начала операционную деятельность и объявляет о приеме заявок на льготный лизинг оборудования от предпринимателей АО "Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия)".

Условия финансирования:

- сумма финансирования – от 3 до 200 млн. рублей;

- срок лизинга – до 84 месяцев;

- лизинговая ставка для российского оборудования – 6 % годовых, для иностранного оборудования – 8 % годовых.

Требования к оборудованию: новое, ранее не использованное или не введенное в эксплуатацию; высокотехнологичное и инновационное оборудование; промышленное оборудование; оборудование в сфере переработки и хранения сельскохозяйственной продукции.

Заполнить анкету соответствия программе льготного лизинга оборудования можно по адресу: https://goo.gl/forms/yjdoFSTc1J9FVEay1, контакты
АО "Региональная лизинговая компания Республики Саха (Якутия): +7 (4112) 508-498, 508-499, эл. почта: sales@rlcykt.ru, презентация о продуктах прилагается.