Сегодня 15 ноября 2018

12.09.2018 г. прошло организационное заседание Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

17 сентября 2018

Со словами поздравления и вручения временных депутатских удостоверений выступил  Калинин Василий Николаевич - заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Верхнебуреинского района.

Далее слово для ведения Собрания депутатов было предоставлено старейшему по возрасту депутату Рухадзе Гурами Григорьевичу.

В  повестке дня рассмотрены вопросы о выборах председателя Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района, о выборах заместителя председателя Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района.

Решением Собрания депутатов  Касимов Сергей  Натфуллович   избран председателем Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района , заместителем председателя Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района депутата от избирательного округа № 1 Малеева Галина Викторовна.

Выборы главы района  назначены  на  14 сентября 2018 года.