Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено день назад

Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители организаций!

17 сентября 2018

28 сентября в 11.00 в администрации городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" состоится информационная встреча регионального директора Центра консультирования предпринимателей АО "МСП Банк" г. Комсомольск-на-Амуре с предпринимателями Верхнебуреинского района и Эльбанского городского поселения Амурского района. В ходе мероприятия представителем АО "МСП Банк" будет дана исчерпывающая информация о возможностях получения мер финансовой поддержки АО "Корпорация МСП" для субъектов малого и среднего предпринимательства моногородов.

Желающим принять участие во встрече звонить по тел.: 8(42149)5-21-52.