Сегодня 19 ноября 2018

Акция «Халва» от Совкомбанка

18 сентября 2018
Акция «Халва» от Совкомбанка

16.09.2018 г. возле здания РДК (Районного Дома Культуры) п. Чегдомын, Верхнебуреинского района прошла акция «Халва» от Совкомбанка

В этот день все желающие могли бесплатно оформить карту рассрочки «Халва» и принять участие в розыгрыше призов.

Самым удачливым удалось выиграть: мясорубку, микроволновую печь и мультиварку.

На протяжении двух с половиной часов, всех участников и прохожих развлекали позитивные и очень задорные аниматоры Районного Дома Культуры, а дети и взрослые смогли поучаствовать в конкурсах от Совкомбанка и выиграть памятные призы.