Сегодня 21 ноября 2018

ДТП 18.09.2018

19 сентября 2018

18.09.2018 в 13 часов 20 минут 35-летний житель п. Чегдомын, управляя мотоциклом с коляской УРАЛ (самособранный) без государственных регистрационных знаков, в районе дома 13 ул. Хабаровский Комсомолец п. Сулук Верхнебуреинского района, двигаясь вниз по улице, не справился с управлением, в результате наехал на бордюрный камень, вследствие чего совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП пострадали:

1. Пассажир: 28-летний житель п. Сулук, не работал.
Диагноз: Погиб на месте ДТП до приезда СМП.

2. Водитель: 35-летний житель п. Чегдомын, не работает
Диагноз: ушиб позвоночника, перелом правой голени, госпитализирован в ХО ЦРБ.

врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Верхнебуреинскому району Юрченко Константин Сергеевич