Сегодня 21 ноября 2018

Объявление о конкурсе СОНКО

24 сентября 2018

Администрация Верхнебуреинского муниципального района с 20.08.2018 г. объявила конкурс проектов социально ориентированных некоммерческих организаций (далее СОНКО) для предоставления субсидии на проведение мероприятий  по поддержке СОНКО,  в целях реализации муниципальной программы  «Содействие развитию и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Верхнебуреинском муниципальном районе Хабаровского края на 2015 - 2020 годы», утвержденной постановлением администрации района от 28 октября 2014 № 1190.

Субсидия предоставляется для оказания финансовой поддержки СОНКО, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, осуществляющим свою деятельность в соответствии с видами деятельности, предусмотренными ст. 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и ст. 1 Закона Хабаровского края от 26 января 2011 № 70 «О видах деятельности некоммерческих организаций для признания их социально ориентированными» по реализации социальных проектов СОНКО, в размере 185 290 (сто восемьдесят пять тысяч двести девяносто) рублей. Заявки принимались до 21.09.2018 г.

Заявки на участие в конкурсе подали:

1. СОНКО Верхнебуреинская районная благотворительная организация «Центр социальных инициатив «Инициатива».
  2. СОНКО Автономная некоммерческая организация «Центр социально-психологической поддержки семьи, детей и молодежи «Вектор-помощи».
  3. СОНКО Верхнебуреинская районная ветеранская организация Хабаровской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

(Верхнебуреинский районный Совет ветеранов)