Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 3 часа назад

25 сентября 2018

10-13 октября 2018 г. в городе Хабаровске состоится III Дальневосточный форум предпринимателей "Перспективы бизнеса в центрах экономического роста" (далее – Форум).

К участию приглашены представители Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Минвостокразвития, Минэкономразвития, Центробанка, Агентства стратегических инициатив, Корпорации МСП и другие федеральные институты поддержки предпринимательства.

На Форуме будут рассмотрены вопросы улучшения инвестиционного климата, оценки регулирующего воздействия, цифровой экономики, социального предпринимательства, финансовой поддержки, кадрового обеспечения бизнеса и др.

10 октября пройдет день социального предпринимательства.

11 октября состоится открытый региональный этап Национальной премии "Бизнес-успех", где выберут лучшие предпринимательские проекты в различных номинациях. В этот же день пройдет межрегиональная конференция по национальной системе квалификаций.

12 октября – пленарное заседание с участием руководителей субъектов ДФО, ряд ключевых и стратегических сессий, круглых столов, дискуссионных площадок.

В субботу, 13 октября пройдет серия мастер-классов и обучающих мероприятий для предпринимателей.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте: двфорум.рф.

Для удобства участников с 2018 года запущено мобильное приложение.

Скачать приложение Event.Rocks возможно через AppStore или GooglePlay, а также по ссылке https://app.eventicious.com/eventrocks. После установки программы на мобильный телефон, в поле ID мероприятия необходимо ввести кодовое слово ДВфорум, затем заполнить форму участника и получить на электронную почту числовой код. Далее приложение будет доступно для использования.