Сегодня 19 ноября 2018

"Ты - предприниматель"

25 сентября 2018

Уважаемые предприниматели!

В целях содействия развитию молодежного предпринимательства, в рамках реализации мероприятий Федеральной программы "Ты - предприниматель" комитет по молодежной политике Правительства Хабаровского края проводит региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России", который состоится 10 октября 2018 г. в г. Хабаровск, ул. Шеронова, 92, 7 этаж "Bigхолл").

Прием заявок по номинациям: "Интернет предпринимательство", "Сельскохозяйственное производство", "Франчайзинг", "Социальное предпринимательство", "Производство", "Инновационное предпринимательство", "Торговля", "Сфера услуг", осуществляется до 05 октября 2018 г. на сайте: molpred27.ru, по адресу: г. Хабаровск, ул. Гоголя 21 б., кабинет № 108 (КГАУ "Краевой центр молодежных инициатив"), либо на адрес электронной почты: molpred27khv@gmail.com.

Заявочные формы, по номинациям, прилагаются.

К участию в региональном этапе Конкурса приглашаются граждане Российской Федерации осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Хабаровского края от 14 до 30 лет (включительно),
соответствующие одному из условий:

- являться индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

- являться учредителями или соучредителями юридического лица, зарегистрированного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, в уставном (складочном) капитале которого доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет (включительно), составляет не менее 50 процентов.

Участники регионального этапа Конкурса представляют свою деятельность в сфере молодежного предпринимательства в формате публичной презентации с использованием любых доступных средств воспроизведения.