Сегодня 13 ноября 2018

«Осенний бал 2018 года»

01 октября 2018
«Осенний бал 2018 года»

30 сентября 2018 года в п. Новый Ургал, в КГКУ Детском Доме №17, в рамках акции «Подари улыбку детям» прошёл «Осенний бал 2018 года».

В этот вечер, для воспитанников детского дома, Районным Домом Культуры (РДК) п. Чегдомын, была проведена конкурсно  – развлекательная программа, в которой участники осеннего бала 2018 смогли проявить себя в интеллектуальных, танцевальных, поэтических, игровых конкурсах, а члены судейской коллегии, в состав которой вошли члены Crown Club п. Чегдомын, смогли оценить конкурсантов и выявить победителей.

Так же, для ребят на протяжении всего вечера выступали артисты хореографических коллективов Районного Дома Культуры п. Чегдомын, а весёлые и задорные аниматоры поднимали настроение и подбадривали участников осеннего балла 2018 г.

КГКУ Детский дом № 17, выражает благодарность за проведение мероприятия, а также за подарки от Crown Club п. Чегдомын и ООО магазин «Берёзка».