Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 14 часов назад

ГТО (Готов к труду и обороне)

02 октября 2018
ГТО (Готов к труду и обороне)

27-28 сентября 2018 года отделом по спорту, туризму, молодежной и социальной политике совместно с управлением образования администрации района был организован прием одного из обязательных нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) – бег на длинную дистанцию (1000 м, 1500 м, 2000 м и 3000 м).

В испытаниях приняли участие более 350 учащихся следующих образовательных учреждений:

- МБОУ СОШ № 2, 6, 10 п. Чегдомын;

- МБОУ ООШ № 5 п. ЦЭС;

- МБОУ «Многопрофильный лицей».