Сегодня 19 ноября 2018

Координационный совет.

02 октября 2018
Координационный совет.

28 сентября в администрации городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" в рамках координационного совета по оказанию поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства при Главе администрации городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского района состоялась встреча с руководителями объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Хабаровского края.

О возможностях получения поддержки мер финансовой поддержки АО "Корпорация "МСП" для субъектов малого и среднего предпринимательства моногородов края рассказал региональный директор АО "МСП Банк" – Белоус Андрей Александрович. О программе микрофинансирования рассказала Рехтина Наталья Александровна – генеральный директор Фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края. Генеральный директор Гарантийного фонда Хабаровского края Кулунчакова Ирина Анатольевна объяснила, как получить заемные средства, если не хватает собственного обеспечения. Встреча прошла продуктивно. Велось активное обсуждение вопросов.

Так же начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" – Трушина Анна Валентиновна выступила с вопросами о дополнении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), и о внесении изменений в состав Координационного совета по оказанию поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства при Главе администрации городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" в части смены председателя совета.