Сегодня 16 ноября 2018

5 октября 2018 года в п. Чегдомын Верхнебуреинского района, отметили свой профессиональный праздник сотрудники уголовного розыска

09 октября 2018

Слово для поздравления было предоставлено начальнику ОМВД России по Верхнебуреинскому району – подполковнику полиции Сергею Александровичу Игнатьеву и Бояркину Дмитрию Борисовичу – начальнику полиции ОМВД по Верхнебуреинскому району, подполковнику полиции, а так же члену совета ветеранов органов внутренних дел Хабаровского края подполковнику милиции в отставке – Биленко Николаю Васильевичу.

После, слово для поздравления было предоставлено главе Верхнебуреинского муниципального района – Маслову Алексею Михайловичу.

К 100 – летию уголовного розыска сотрудникам полиции были вручены нагрудные знаки и книги:

• Майору полиции – Юрченко Константину Сергеевичу;
  • Майору полиции – Трушину Денису Владимировичу;
  • Старшему лейтенанту полиции – Касумову Руслану Солтану оглы;
  • Старшему лейтенанту полиции – Филатову Даниле Сергеевичу;
  • Старшему лейтенанту полиции – Галиханову Рамилю Фасиховичу;
  • Капитану полиции – Малахову Андрею Павловичу;
  • Капитану полиции – Маковецкому Алексею Васильевичу;
  • Майору полиции – Кошевому Сергею Сергеевичу;
  • Майору полиции - Тимофеевой Елене Ивановне;
  • Майору полиции – Цегельному Евгению Игоревичу;
  • Подполковнику полиции – Бояркину Дмитрию Борисовичу;
  • Подполковнику полиции – Игнатьеву Сергею Александровичу.

За долголетнюю и добросовестную службу в органах внутренних дел России, мужество, самоотверженность, за добросовестное выполнение служебного долга, в честь празднования 100 – летию со дня образования уголовного розыска в системе МВД России, были объявлены благодарности и вручены юбилейные нагрудные знаки и книги, ветеранам органов внутренних дел России по Верхнебуреинскому муниципальному району, Хабаровского края:

• Полковнику полиции в отставке – Назарову Сергею Владимировичу;
  • Подполковнику полиции в отставке – Безноско Василию Владимировичу;
  • Майору полиции в отставке – Лякину Виктору Борисовичу;
  • Майору полиции в отставке – Назарову Сергею Сергеевичу;
  • Майору юстиции в отставке – Шуранову Сергею Петровичу;
  • Капитану милиции в отставке – Павленко Николаю Николаевичу;
  • Капитану милиции в отставке – Бондарь Евгению Степановичу;
  • Капитану милиции в отставке – Коновалому Дмитрию Сергеевичу;
  • Капитану милиции в отставке – Иванову Дмитрию Владимировичу;
  • Капитану полиции в отставке – Вагону Сергею Сергеевичу;
  • Лейтенанту милиции в отставке – Сыраватко Сергею Александровичу;
  • Младшему лейтенанту милиции в отставке – Фонову Сергею Валентиновичу;
  • Старшему сержанту полиции в отставке – Романову Евгению Сергеевичу.