Сегодня 18 октября 2018

Подведены итоги конкурса "Мой первый бизнес-2018".

09 октября 2018

Подведены итоги конкурса "Мой первый бизнес-2018", организованного Фондом "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития" в рамках проекта "Школьный бизнес: путь к успеху".

Победители из Верхнебуреинского района Хабаровского края:

1.Проект «Сладкоежка», Король Софья, Бадалян Екатерина,  учащиеся МБОУ «Многопрофильный лицей», п. Чегдомын;

2.Проект «Веселый огород», Бородина Екатерина Егоровна, учащаяся МБОУ СОШ №11, п. Новый Ургал.

Победители награждаются поездкой в Экономический лагерь " Территория успеха" г. Сочи с 23 октября по 02 ноября 2018 года.