Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено 14 часов назад

Онлайн-опрос граждан по оценке работы по противодействию коррупции в налоговых органах

09 октября 2018

С 15 октября по 15 ноября 2018 года на интернет-сайте ФНС России, в разделе "Противодействие коррупции"проводится онлайн-опрос, где каждый гражданин в режиме реального времениможет оценить уровень проводимой налоговыми органами Хабаровского края работы в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений. Свой голос необходимо оставить за один из предложенных вариантов ответа на вопрос: "Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?".

Для участия в анкетировании предварительная регистрация не требуется. Оценка производится пользователем по критерию: высокий/средний/низкий уровень.

Единый контакт-центр ФНС России 8-800-222-22-22

Звонок по России бесплатный.