Сегодня 19 ноября 2018

В администрации Верхнебуреинского муниципального района открылась фотодокументальная выставка «Ты дорог мне, мой край родной».

18 октября 2018

Юбилей – это прекрасный повод, чтобы обратиться к своим истокам, активизировать деятельность в направлении изучения истории родного края, восстановить связь времен, вернуть утерянные ценности.

В преддверии мероприятий,  посвященных 80-летию Хабаровского края в администрации Верхнебуреинского муниципального района открылась фотодокументальная выставка «Ты дорог мне, мой край родной». На выставке представлены документы и материалы из фондов архивного сектора администрации района.

В разделе  «Мой край многоликий» представлены книги, брошюры, открытки об истории и развитии Хабаровского края, его районов, городов, поселков.

В разделе «Природа смотрит на тебя» размещены фотографии Буреинского заповедника, а также  фотоработы детей, на которых запечатлены необъятные красоты природы нашей малой Родины.

Раздел  «С любовью к людям и земле» посвящен людям Верхнебуреинского района, их трудовым будням и праздникам.

Выставка экспонируется в фойе второго этажа здания администрации Верхнебуреинского муниципального района. Приглашаем всех желающих посетить выставку!