Сегодня 17 ноября 2018

Обновлено 5 часов назад

19.10.2018 года в ЦРТДиЮ (Центр Развития Творчества Детей и Юношества) прошёл районный конкурс театрального мастерства «Русские народные сказки», посвящённый году театра в России, среди воспитанников ДОУ (Детских образовательных учреждений) Верхнебуреинского района.

19 октября 2018

Цель данного конкурса: обогащение эмоциональной сферы воспитанников дошкольных образовательных учреждений, развития их творческой способности и театрализованной деятельности.

В этот день воспитанники детских садов Верхнебуреинского района, таких как: МБОУ №8 «Тополёк»; МБОУ №15 «Ургалочка» (п. Новый Ургал); МБОУ №9 «Чебурашка»; МБОУ №16 «Малышок»; МБОУ №12 «Солнышко»; МБОУ №7 «Родничок»; МБОУ №10 «Радуга» и ЦРР (Центр Развития Ребёнка) порадовали всех присутствующих театральными постановками Русских народных сказок.

Компетентное жюри, в состав которого вошли: председатель Гермаш Т.С. – руководитель управления образования администрации Верхнебуреинского муниципального района;  В.Э.Чередниченко – ведущий специалист управления образования; С.В. Тушинская – директор МБОУ ЦПП МСП; А.А. Федоренко – директор МБУ ЦРТДиЮ, оценивали участников, на протяжении всего конкурса.

По результатам оценивания выступлений жюри объявили и наградили победителей, дипломом о первом, втором и третьем месте, а также сладким подарком. Остальные участники, так же не ушли с пустыми руками, а получили заслуженные грамоты об участии.

• Первое место – МБОУ №10 «Радуга»;
  • Второе место – ЦРР (Центр Развития Ребёнка);
  • Третье место – МБОУ №12 «Солнышко».