Сегодня 21 ноября 2018

Вниманию граждан и хозяйствующих субъектов, осуществляющих производство и оборот продукции, подлежащей ветеринарному контролю

31 октября 2018

7 ноября 2018 года в 10-00 в актовом зале администрации Верхнебуреинского муниципального района, расположенном по адресу ул. Центральная 49, состоится информационная встреча начальника управления ветеринарии Правительства Хабаровского края – главного государственного ветеринарного инспектора края Н.Б. Постоева с населением района по вопросу "Обеспечение эпизоотического благополучия территории Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края и ветеринарно-санитарной безопасности сырья и продукции животного происхождения в ходе осуществления деятельности, связанной с содержанием сельскохозяйственных животных, производством, переработкой и реализацией продукции животного происхождения".