Сегодня 16 ноября 2018

«Комплексное развитие моногородов Хабаровского края»

02 ноября 2018
«Комплексное развитие моногородов Хабаровского края»

31 октября 2018 года в администрации Верхнебуреинского муниципального района п. Чегдомын прошло совещание по вопросу реализации проекта социально-экономического развития края «Комплексное развитие моногородов Хабаровского края»

На совещании присутствовали глава Верхнебуреинского муниципального района Маслов Алексей Михайлович; Семанив Виктор Игоревич – заместитель начальника управления экономики местного самоуправления и трудовых ресурсов министерства экономического развития края; главы городских и сельских поселений; специалисты администрации Верхнебуреинского муниципального района и городского поселения «Рабочий посёлок Чегдомын».

На повестке дня были обсуждены три вопроса:

1. «Об итогах реализации мероприятий проекта социально-экономического развития края «Комплексное развитие моногородов Хабаровского края» в 2018 году (строительство плавательного бассейна, реконструкция площади им. Блюхера, ремонт ул. Центральной, реконструкция системы теплоснабжения, ремонт и благоустройство дворовых территорий и задачах на 2019 год. Докладчиками выступили: Маслов Алексей Михайлович – глава Верхнебуреинского муниципального района и Вадим Григорьевич Ферапонтов – глава городского поселения «Рабочий посёлок Чегдомын».
  2. Деятельность муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания «Чегдомын». Докладчик: Перминова Екатерина Андреевна – директор «Управляющей компании «Чегдомын».
  3. Подготовка предложений по реализации проектов, основанных гражданских инициативах в 2019 году на территории поселений, входящих в состав «Агломерация Чегдомын». Докладчик: Маслов Алексей Михайлович – глава Верхнебуреинского муниципального района.