Сегодня 18 декабря 2018

Всероссийский День правовой помощи детям

13 ноября 2018

20 ноября 2018 года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю и его территориальные отделы проведут правовое консультирование населению по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

Будет организован прием детей и их родителей (законных представителей) по вопросам организации горячего питания в школах, организации образовательного процесса, а также защите прав потребителей при оказании услуг и продаже товаров детского ассортимента.

Звонки и прием граждан будет осуществляться 20 ноября 2018 года с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00

Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю

г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 109-6 Телефон «горячей линии»: 27-25-77

Территориальный отдел Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Верхнебуреинском районе п. Чегдомын, ул. Парковая, д. 2 Телефон «горячей линии»: 5-12-86