Сегодня 18 декабря 2018

ВНИМАНИЕ, фальсификат!

15 ноября 2018

В Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю поступила информация из Управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации о выявлении в результате контрольно-надзорных мероприятий предприятий по производству молочной продукции, не осуществляющих деятельность по указанным на этикеткам и декларациям о соответствии адресам.

Таким образом, следует полагать, что указанные изготовители, являются «предприятиями-фантомами», а находящаяся в обороте продукция с подобной информацией на этикетке является фальсифицированной.

По всем фактам Управлениями Роспотребнадзора приняты меры реагирования, информация направлена в УМВД России по субъектам, Следственные управления и прокуратуры в субъектах, Федеральную службу по аккредитации для прекращения действия деклараций о соответствии и исключении их из реестра.

В случае выявления указанной продукции немедленно информируйте территориальный отдел Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Верхнебуреинском районе по телефону 5-12-86.

Предприятие «фантом»

Адрес производства

продукция

примечание

ООО «ЗНАТПРОДУКТ»

г. Иваново, ул. Тимирязева. 43

Молочная продукция

По указанному адресу расположен 5- ти этажный жилой дом

ООО «ГРИНВИЛЛЬ» филиал ООО «Молодел»

Липецкая область, Усманский район. ул. Коммунистическая. 59А

Липецкая область, Усманский район, ул. Коммунистическая, 59А

Молочная продукция

По данному адресу расположено ООО «Молоко Усмань»

ООО «МастерСыр»

Воронежская область, Рамонский район. с. Щучье, ул. Ленина, д.1

Воронежская область, Рамонский район, с. Щучье, ул. Ленина, д.1

Сыр «Российский»

По информации из ЕГРЮЛ с 05.12.2016 ликвидирован. В декларации указан ОГРН другого юридического лица.

ООО «НОРТОН»

г. Москва, пер. Мирской, д. 16. корп.1., пом.5,офис 7