Сегодня 18 декабря 2018

21 ноября 2018

Уважаемые жители и гости района!

С 11 октября по 05 декабря 2018 г. проводится общенациональный конкурс по выбору имен выдающихся соотечественников для международных аэропортов России "Великие имена России".

Конкурс инициирован Обществом русской словесности, Русским географическим обществом, Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом. Организатором в Хабаровском крае выступила Общественная палата Хабаровского края. Обеспечение деятельности Конкурса осуществляет Всероссийское общественное движение "Волонтеры победы" Хабаровского края.

Вся информация о проведении Конкурса, включая порядок, правила и сроки проведения, публикуется в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте ВеликиеИмена.рф.

Финальное голосование, где будет опубликована тройка лидеров от региона, пройдет с 12 по 30 ноября 2018 г. на официальном сайте ВеликиеИмена.рф, с помощью «горячей линии» 8-800-707-93-17, а также социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».