Сегодня 18 декабря 2018

15 ноября 2018

Собрание депутатов Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края СООБЩАЕТ, что решением Собрания депутатов от 15.11.2018 № 17 назначены публичные слушания на территории Верхнебуреинского муниципального района по обсуждению решения Собрания депутатов «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов (первое чтение)».

Решение Собрания депутатов размещено в сети Интернет на официальном сайте администрации Верхнебуреинского муниципального района. Слушания назначены на 23.11.2018 года в 16-30 часов в актовом зале администрации района по адресу пос.Чегдомын, ул. Центральная, дом 49.

Предложения по проекту решения Собрания депутатов «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов (первое чтение)» принимаются по адресу пос.Чегдомын, ул. Центральная, дом 49, офис 215 в письменном виде до 23 ноября 2018 года или по электронной почте по адресу vbrsovet@mail.ru