Сегодня 18 декабря 2018

Вниманию предпринимателей! Камчатский форум предпринимателей!

21 ноября 2018

Информируем вас о том, что 26 – 28 ноября 2018 года в г. Петропавловске-Камчатском (ул. Северо-Восточное шоссе, 27) пройдет Камчатский форум предпринимателей.

В программе Форума запланировано более 20 площадок, посвященных вопросам улучшения предпринимательского климата, цифровой экономике, социальному предпринимательству, финансовой поддержке и кадровому обеспечению бизнеса.

27 ноября 2018 года с 12.30 до 14.00 часов в рамках Форума запланировано проведение стратегической сессии "Развитие бизнеса в муниципальных образованиях: препятствия и возможности". Содержание Сессии направлено на поиск новых инструментов влияния муниципалитетов на деловой климат региона и определение роли муниципалитетов в региональной составляющей Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". В работе Сессии примут участие представители органов исполнительной власти Камчатского края, органов местного самоуправления, субъекты предпринимательской деятельности.

Приглашаем предпринимателей принять участие в Форуме.

Отдел по экономике и работе

с малым бизнесом администрации

Верхнебуреинского муниципального