Сегодня 18 декабря 2018

Открытие Центра содействия развитию молодежи в Верхнебуреинском районе

22 ноября 2018

27 ноября состоится открытие Центра содействия развитию молодежи в Верхнебуреинском районе, который создан в рамках муниципального проекта и поддержан фондом Губернатора хабаровского края. Центр содействия станет площадкой новых возможностей для молодых людей, где  любой человек подходящий под указанную возрастную категорию сможет получить  услуги  в сфере поддержки и развития молодежных инициатив в трех направлениях: поддержка гражданских инициатив, развитие волонтерского движения и волонтерских программ, развитие молодежного предпринимательства.

27 и 28 ноября пройдут первые образовательные семинары,  участником которых может стать любой житель Верхнебуреинского района в возрасте от 18 до 35 лет.

Место проведения: пос. Чегдомын, Верхнебуреинский район, Хабаровский край, ул. Пионерская, дом 17, Центральная библиотека.

Преподавателями семинара станут гости из Хабаровска:

Ксения Божок - журналист, директор АНО “Гражданские медиа”, главный редактор первого социального СМИ на Дальнем Востоке - civilmedia.ru, медиаментор.

Раиса Иванчак - директор ЦСТ “Центр социальных технологий “Добрый Хабаровск”, председатель Российского движения школьников Хабаровского края.