Сегодня 18 декабря 2018

Памятка о реализации финального этапа конкурса "Великие имена России" с 12 по 30 ноября 2018 года

26 ноября 2018

Каждый участник Конкурса может выбрать только один аэропорт России из общего списка и проголосовать по принципу "один голос – один аэропорт – одно имя". Голосование проводится одновременно несколькими способами, каждый участник Конкурса может выбрать один предпочтительный для себя способ голосования:

• На сайте ВеликиеИмена.рф:

Проголосовать на сайте ВеликиеИмена.рф имеет право любой участник, прошедший авторизацию[1]. Для того чтобы проголосовать на сайте ВеликиеИмена.рф, необходимо выбрать один аэропорт России по имени города и отметить только одно из трех имен-претендентов, соответствующих данному аэропорту.

• С помощью социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники":

Проголосовать в социальных сетях можно с помощью действующего аккаунта в одной из социальных сетей:

"ВКонтакте" - https://vk.com/app6745571

"Одноклассники" - https://ok.ru/game/1272668672

Для этого нужно в официальном приложении публичной группы Конкурса выбрать один аэропорт России по имени города и отметить одно из трех имен-претендентов, соответствующих данному аэропорту. Ссылки на специальные приложения в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники" опубликованы на сайте Общественной палаты и сайте ВеликиеИмена.рф.

• С помощью "горячей линии" 8-800-707-93-17:

Проголосовать можно по телефону "горячей линии" 8-800-707-93-17,следуя инструкциям оператора. Звонок на номер "горячей линии"
8-800-707-93-17 бесплатный и принимается из любого региона Российской Федерации.

• Методом анкетирования

При выборе голосования путем анкетирования можно воспользоваться одним из трех вариантов:

• Мобильные пункты голосования:

Заполнить анкету участника Конкурса можно в ближайшем стационарном брендированном пункте Конкурса, расположенном в аэропорту или на ж/д вокзалах городов, входящих в общий список. Перечень адресов стационарных брендированных пунктов для заполнения анкет участника Конкурса опубликован на сайте ВеликиеИмена.рф.

• На борту самолета:

Заполнить анкету участника Конкурса можно на борту самолетов группы компании "Аэрофлот". Участник Конкурса может выбрать только один аэропорт из списка и отметить одно из представленных имен-претендентов, соответствующих этому аэропорту России, а затем передать заполненную анкету бортпроводнику воздушного судна.

• Заполнив анкету в специальных выпусках федеральных печатных изданиях:

"Комсомольская правда"(выпуски от 16, 20 и 22 ноября)

"Аргументы и факты"(выпуски от 21 и 28 ноября)

Анкету необходимо вырезать и заполнить, отметив одно из представленных имен-претендентов по выбранному аэропорту России, и отправить почтой на адрес Общественной платы Российской Федерации:125993, г. Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1

Примечание:

1) Промежуточный статус по финальному этапу голосования (сводные данные с сайта, социальных сетей и "горячей линии" 8-800-707-93-17) обновляется на сайте ВеликиеИмена.рф ежедневно, не позднее 12:00. Результаты анкетирования, поступающие из субъектов Российской Федерации, будут добавляться к сводным данным, по мере их поступления и обработки.

2) Победители Конкурса будут объявлены 5 декабря 2018 года.

3) Региональная группа "ВКонтакте" – https://vk.com/velikieimena_khabarovsk

[1]Авторизация на сайте ВеликиеИмена.рф необходима для предложения своих вариантов имен-претендентов и завершения голосования. Пройти авторизацию можно двумя способами: с помощью действующего аккаунта в одной из социальных сетей ("ВКонтакте", "Одноклассники") или с помощью мобильного телефона введя свой номер в соответствующее поле. Система генерирует и отправит смс-сообщением уникальный код на указанный номер. Полученный код необходимо ввести на сайте в соответствующее поле. После проверки системой кода и заполнения анкеты, участник считается авторизованным и может перейти к завершению голосования. Авторизация на сайте ВеликиеИмена.рф и с помощью мобильного телефона бесплатная.