Сегодня 18 декабря 2018

ИНФОРМАЦИЯ КГБУ «ХАБКРАЙКАДАСТР»

26 ноября 2018

В связи с ликвидацией Верхнебуреинского отделения КГБУ «Хабкрайкадастр» в 2019 году порядок приема заявления от граждан, проживающих на территории Верхнебуреинского муниципального района, изменяется.

Подать заявку на оказание услуг КГБУ «Хабкрайкадастр» возможно в следующем порядке:

1) на официальном сайте КГБУ «Хабкрайкадастр» - www.khvbti.ru;

2) факсимильной связью по номеру 8(4212) 75-23-30;

3) электронной почтой - E-mail: bti@khvbti;

4) почтовым отправление по адресу: 680022, г. Хабаровск,

ул. Воронежская, д.47 «а», КГБУ «Хабкрайкадастр»; 681021, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Октябрьский, 33, Комсомольский-на-Амуре филиал КГБУ «Хабкрайкадастр».

5) в отделениях КГБУ «Хабкрайкадастр», расположенных на территории г. Хабаровска и г. Комсомольска-на-Амуре:

КГБУ «Хабкрайкадастр»: г. Хабаровск, ул. Воронежская, д.47 «а»;

Комсомольский-на-Амуре филиал КГБУ «Хабкрайкадастр»: 681021, г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Октябрьский, 33, тел. 8 (4217) 55-31-92, старший инженер Шуднева Ольга Александровна.

Получение требуемой технической документации и иной информации будет осуществляться почтовым отправлением либо посредством личного вручения по вышеуказанным адресам КГБУ «Хабкрайкадастр» и его отделения в г. Комсомольске-на-Амуре. В этой связи, в заявке необходимо указать выбранный способ получения технической документации.

Специалистами КГБУ «Хабкрайкадастр» будет осуществляться выездной прием заявок и выдачи изготовленной технической документации. Графики выездных приемов будут размещаться на сайте КГБУ «Хабкрайкадастр» - www.khvbti.ru. а также на информационных стендах администрации Верхнебуреинского муниципального района.

По всем вопросам организации приема заявок можно обращаться по телефонам: приемная 8 (4212) 75-23-33, начальник производственного отдела по г. Хабаровску Кон Елена Анатольевна (тел. 8(4212)70-45-20), заместитель начальника производственного отдела по г. Хабаровску Пегина Елена Николаевна (тел. 8(4212) 70-45-25).