Сегодня 18 декабря 2018

В Верхнебуреинском районе воспитанники подшефного детского дома поздравили сотрудников полиции с прошедшими праздниками.

29 ноября 2018

С праздничным концертом, посвященным профессиональному празднику сотрудников органов внутренних дел и дню участкового уполномоченного полиции, воспитанники из Новоургальского детского дома посетили отдел МВД России по Верхнебуреинскому району.

В честь праздников ребята подготовили концертную программу. Особенно полицейским понравились зажигательные танцы ребят.

Сотрудники полиции тепло отблагодарили ребят овациями и сладкими подарками.

Во время концерта начальник ОМВД России по Верхнебуреинскому району подполковник полиции Сергей Александрович Игнатьев торжественно вручил паспорт 14-летнему воспитаннику детского дома №17 Ивану Норкину.

После чего было проведено профориентационное мероприятие в ходе, которого дети посетили ряд подразделений Отдела, где сотрудники рассказали им об основных направлениях работы и продемонстрировали возможность отдельных технических комплексов ответили на вопросы.

Перед возвращением в детский дом ребят угостили сладким чаем с пирогом.

ГАПиК ОМВД России по Верхнебуреинскому району