Сегодня 18 декабря 2018

Электронный аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений

30 ноября 2018

Управление лесами Правительства Хабаровского края сообщает, что 13  декабря 2018 года в 10.00 часов состоится открытый электронный аукцион на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений (извещение о проведении торгов №221118/0926093/01) для обеспечения государственных нужд для целей отопления зданий, строений и сооружений, находящихся на балансе учреждений и организаций, финансируемых за счет средств соответствующего бюджета  (лот №12 – лесные насаждения расположены на территории Тырминского лесничества, Гуджиканского участкового лесничества, квартал №36, выдел №11, лесосека №1, деляна №1,  в объеме 397 куб.м.).

Информация о проведении лесного аукциона и аукционная документация размещены на официальном интернет-сайте Российской Федерации для проведения торгов www.torgi.gov.ru.

Место проведения аукциона: электронная площадка РТС-тендер (ООО "РТС-тендер") www.rts-tender.ru.

Прием заявок заканчивается в 11.00. часов 10 декабря 2018г.

Заявка подается путем заполнения её электронной формы на электронной площадке www.rts-tender.ru (раздел "имущество", тип процедуры "аукцион по продаже лесных насаждений) после аккредитации на торговой площадке.