Сегодня 18 декабря 2018

О проведенном мероприятии с учащимися МБОУ СОШ № 6

03 декабря 2018
О проведенном мероприятии с учащимися МБОУ СОШ № 6

30 ноября 2018 года отделение ГИБДД ОМВД России по Верхнебуреинскому району посетили учащиеся 7-8 классов средней школы № 6 п. Чегдомын. Врио начальника отделения Юрченко К.С. рассказал ребятам об основах безопасности дорожного движения, о случившихся на территории Верхнебуреинского района дорожно-транспортных происшествиях в том числе с участием несовершеннолетних и рассказал о порядке и условиях несении службы в ГИБДД, проведя с ребятами экскурсию по отделению. Дети остались очень довольными, проявляли интерес и задавали массу вопросов, на которые охотно отвечали сотрудники ГИБДД.

ОГИБДД ОМВД России по Верхнебуреинскому району